• О школе

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 города Кирово-Чепецка Кировской области

Школа №5 - учебное заведение, целью которого является гармоничное развитие личности учащегося с учетом его возраста, интеллекта и интересов.
    Наша школа - это уникальная образовательная площадка, на которой педагоги, психологи, специалисты качественно ведут  учебно-воспитательный процесс. Эта школа, в которой Вас всегда  ждут грамотные и доброе учителя, прекрасные классы, отличное питание и теплая  дружеская атмосфера.

1971 год — открыта средняя общеобразовательная школа № 5.

Образование и формы обучения

Формы обучения: С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы в организации осваиваются в очной форме обучения, индивидуальной и в форме обучения на дому.

Программа развития

Начальное общее образование: (нормативный срок 4 года) — стандарт устанавливает требования к результатам обучающихся, освоивших основную образовательную программу начального общего образования.

Основное общее образование: (нормативный срок обучения 5 лет) – обеспечивает освоение обучающимися общеобразовательных программ основного общего образования, создание условий для воспитания, становления и формирования личности учащихся, для развития его склонностей.

Среднее общее образование: (нормативный срок обучения 2 года) – является завершающим этапом образовательной подготовки.

Фотографии