Родителям Учащимся
    Постановлением Правительства РФ от 29.03.2019 №363 утверждена государственная программа «Доступная среда». Госпрограмма «Доступная среда» направлена на создание правовых, экономических и институциональных условий, способствующих интеграции инвалидов в общество и повышению уровня их жизни.

Правила

Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения утвержден приказом Министерством образования и науки Российской Федерации от 22.12.2014 № 1547

Родителям ОВЗ
    В нашей школе имеются специально оборудованные учебные кабинеты, объекты спорта, средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, надлежащих условий для охраны их здоровья и безопасности.

Информация для родителей будущих первоклассников

Информация и памятки для обеспечения безопасности детей.