• Областное родительское собрание по профилактике детского травматизма

онлайн

В целях повышения информированности родителей (законных представителей) обучающихся по основам безопасного поведения детей на улицах и дорогах, профилактике противоправного поведения обучающихся 13 сентября 2022 года с 18:00 до 19:00 КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» при поддержке министерства образования Кировской области проводит областное родительское собрание.
    Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке: https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1662530374

13 сентября вторник, 18:00
    Областное родительское собрание по профилактике детского травматизма.